Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Руководство. Педагогический состав

Обновлено 22 Ноября 2018


Администрация

Директор
Васильева Наталья Андреевна
телефон: (4212) 48-35-56
эл. почта:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Скачкова Наталья Юрьевна
телефон: (4212) 48-35-56
эл. почта:

Заместитель директора по воспитательной работе
Быстрова Наталия Анатольевна
телефон: (4212) 48-35-56
эл. почта:

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Славиковская Наталья Алексеевна
телефон: (4212) 48-35-56
эл. почта:

Заместитель директора по обеспечению безопасности
Мамонов Андрей Юрьевич
телефон: (4212) 48-35-56
эл. почта:


Педагогический состав


ФИО

Занимаемая

должность

Образование и 
специальность

Квалиф. категория

Пед. стаж/ общ. стаж

1  

Васильева Наталья Андреевна

Директор, учитель надомного обучения

Высшее, учитель и логопед специальной (вспомогательной школы)

Соответствие должности

23/23

2  

Скачкова Наталья Юрьевна

Зам. директора по УВР, учитель истории и обществознания

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

21/22

3  

Быстрова
Наталия
Анатольевна

Зам. директора по ВР, учитель биологии, природоведения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

11/12

4  

Безрукова
Татьяна
Георгиевна

учитель физкультуры

Высшее, преподаватель по физической культуре и спорту, олигофренопедагог

Высшая кв. кат.

33/41

5  

Худенко Светлана Андреевна

учитель физкультуры

Высшее, бакалавр физической культуры, педагогика в сфере образования, олигофренопедагог

Соответствие должности

5/19

6  

Володина
Людмила
Викторовна

учитель трудового обучения (швейное дело)

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, учитель-дефектолог

Соответствие должности

38/42

7  

Келбан
Оксана
Владимировна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Соответствие должности

29/29

8  

Луганова
Ольга
Владимировна

учитель чтения и развитя речи, письма и развития речи, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Высшая .кат.

29/36

 

 

учитель ИЗО (вакансия)

 

 

 

9  

Самойленко Татьяна Николаевна

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Среднее специальное, воспитатель специального (коррекционного) образовательного учреждения,

учитель технологии

1 кв.кат.

24/36

10        

Коновалова Елена Ивановна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, олигофренопедагог, дефектолог

Соответствие должности

25/30

11        

Черныш Пётр Вячеславович

учитель трудового обучения (столярное дело)

Высшее, учитель черчения, рисования, трудового обучения, олигофренопедагог

 

36/36

12        

Полищук
Виктор
Дмитриевич

учитель музыки, музыкальный руководитель

Среднее профессиональное, педагогическое, музыкальное воспитание, олигофренопедагог

1 кв.кат.

36/36

13        

Дрюкова Анна Анатольевна

учитель математики

Среднее профессиональное, педагогическое, учитель математики

Соответствие должности

2/2

 

Иванова Людмила Григорьевна

 

Методист, учитель географии (вакансия)

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

30/34

14        

Мурашова Ирина Ивановна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

6/18

15        

Кияшко Анна Юрьевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

Высшая кв. кат.

23/26

16        

Еськина Инна Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, олигофренопедагог,

 

1/1

17        

Ильюк Егор Олегович

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

2/4

18        

Федосеева Ольга Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, олигофренопедагог

1 кв.кат.

11/12

19        

Елькина Любовь Сергеевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

11/11

20        

Ильина Валерия Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

1/1

21        

Малашкина Ольга Альбертовна

учитель чтения и развития речи, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

Соответствие должности

10/12

22        

Кравченко Софья Александровна

учитель физкультуры

Высшее, бакалавр физической культуры (адаптивная физическая культура)

 

0/0

23        

Макаренко Мария Дмитриевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

 

0/3

24        

Марунов Алексей Олегович

Тьютор

 

Высшее, учитель истории, педагог по работе с детьми с умственной отсталостью (интеллект. нарушениями)

 

0/5

25        

Шерабурко Татьяна Владимировна

Тьютор

 

Высшее, учитель математики, олигофренопедагог

 

3/31

26        

Иващенко Александра Вадимовна

Педагог-организатор, муз. руководитель

 

Высшее, специальная психология, среднее, муз.рук. и учитель музыки

 

0/5

27        

Торохова Ольга Ивановна

Социальный
педагог, учитель по пр. финансовая грамотность

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

2/14

28        

Болякина Людмила Петровна

Воспитатель

Среднее специальное, учитель музыки и пения

Соответствие должности

34/46

29        

Бехтенёва Надежда Николаевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, педагогическое, специальная коррекционная педагогика

Соответствие должности

2/20

30        

Васильева Ольга Александровна

Воспитатель

Среднее профессиональное, дошкольное образование, олигофренопедагог

Соответствие должности

4/9

31        

Крюков Сергей Николаевич

Воспитатель

Высшее, бакалавр физической культуры, учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

Соответствие должности

24/44

32        

Костенко Елена Владимировна

Воспитатель, тьютор

Высшее, педагогика и психология, олигофренопедагог

1 кв. категория

9/9

33        

Кравцова Валерия Геннадьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста

 

6/6

34        

Лончакова Наталья Александровна

Воспитатель

Высшее, социальный педагог

Соответствие должности

9/16

35        

Пархоменко Екатерина Александровна

Воспитатель, учитель надомного обучения

Высшее, психолог, преподаватель психологии, учитель-дефектолог

1 кв. категория

7/7

36        

Ротова Олеся Анатольевна

Воспитатель

Высшее, педагогика и психология, олигофренопедагог

 

0/8

37        

Чудородова Светлана Борисовна

Воспитатель

Среднее педагогическое, учитель начальных классов

Соответствие должности

16/29

38        

Щерба Любовь Анатольевна

Воспитатель

Среднее специальное, учитель начальных классов, коррекционная педагогика.

Соответствие должности

22/27

39        

Форига Наталья Васильевна

Воспитатель

Высшее, учитель истории

 

0/3

40        

Жабина
Лариса
Александровна

Педагог-психолог

Высшее, социальный педагог-психолог, преподаватель по специальности "Социально-культурная деятельность"

1 кв.кат.

10/28

41        

Китляр Татьяна Юрьевна

Педагог-психолог

Высшее, специальная психология

 

0/19

42        

Воросова Галина Николаевна

Педагог-психолог, учитель надомного обучения, учитель ИЗО(временно)

Высшее, специальная психология

Соответствие должности

21/24

43        

Гришин Иван Сергеевич

Педагог-психолог

Высшее, педагог-психолог, учитель-дефектолог, олигофренопедагог

Соответствие должности

1/7

44        

Кутько
Ирина
Викторовна

Социальный
педагог, учитель надомного обучения

Высшее, математика и физика, учитель средней школы, олигофренопедагог

Соответствие должности

28/29

45        

Стрижкова
Елена
Николаевна

Социальный
педагог, учитель надомного обучения

Высшее, преподаватель географии

Высшее, квалификация - учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта; специальность - "Олигофренопедагогика"

Соответствие должности

22/36

46        

Долгих Виктория Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее, специальная психология и педагогика

1 кв.кат.

5/17

47        

Пархоменко Наталья Викторовна

Учитель-логопед, учитель надомного обучения

Высшее, педагог-дефектолог. Квалификация - учитель-логопед, дошкольный олигофренопедагог, учитель вспомогательной школы; практический психолог.

1 кв.кат.

2/11

48        

Романова Татьяна Геннадьевна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

 

6/15

49        

Писарькова Вера Андреевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-логопед

1 кв.кат.

2/8

50        

Сёмкина Ольга Яковлевна

Педагог-психолог

Высшее, психолог, олигофренопедагог

 

3/11

51        

Алиева Жанна Иосифовна

Педагог-психолог

Высшее, психолог

 

4/21

52        

Степанова Галина Юрьевна

Учитель-логопед

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

1/1

53        

Тулинова Екатерина Валерьевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

5/5

54        

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Учитель-дефектолог

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

1/1

55        

Коваль Юлия Васильевна

Учитель-логопед

Высшее, специальное (дефектологическое) образование, логопедия

 

3/3

56        

Стромова Мария Валентиновна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

5/5

57        

Чайкина
Дарья
Владимировна

Учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

6/6

58        

Антипина Галина Яковлевна

Учитель надомного обучения

Высшее, учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта, олигофренопедагогика

Соответствие должности

35/35

59        

Ницпан Юлия Константиновна

Учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Высшая кв.кат.

14/14

60        

Прасолова Светлана Юрьевна

Учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Высшая кв.кат.

34/34

61        

Тезева Елена Михайловна

Учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Высшая кв.кат.

12/12



Сведения об образовании и квалификации педагогических работников

Перспективный план повышения квалификации педагогических работников на 3 года

Данные о повышении квалификации и переподготовке педагогического состава

Сведения об аттестации педагогических работников


Служба сопровождения

Долгих Виктория Сергеевна – руководитель службы

специалисты службы:

Педагоги-психологи
Учителя-логопеды
Учителя-дефектологи
Тьюторы
Врач-психиатр

телефон: (4212) 48-35-56
эл. почта:


Медицинская служба

специалисты службы:
Ким Ольга Владимировна – врач-педиатр
Былкова Наталья Константиновна – врач-психиатр
Медицинские сестры

телефон: (4212) 48-35-71
эл. почта:

Библиотекарь

Моисеенко Ирина Владимировна