Администрация

Директор
Васильева Наталья Андреевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алхимина Наталья Юрьевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по воспитательной работе
Иванова Людмила Григорьевна
телефон: (4212) 48-35-71

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Славиковская Наталья Алексеевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по обеспечению безопасности
Мамонов Андрей Юрьевич
телефон: (4212) 48-35-71


Педагогический состав

 

ФИО

Занимаемая должность

Образование и специальность

Квалиф. категория

Пед. стаж/ общ. стаж

Васильева Наталья Андреевна

Директор, учитель надомного обучения

Высшее, учитель и логопед специальной (вспомогательной школы)

Соответствие должности

26/26

Алхимина Наталья Юрьевна

Зам.директора по УВР

Высшее, специальная психология

Соответствие должности

6/6

Скачкова Наталья Юрьевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

24/25

Иванова Людмила Григорьевна

Зам. директора по ВР, учитель географии, природоведения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

32/36

Безрукова
Татьяна
Георгиевна

учитель физкультуры

Высшее, преподаватель по физической культуре и спорту, олигофренопедагог

Высшая кв. кат.

36/44

Худенко Светлана Андреевна

учитель физкультуры

Высшее, бакалавр физической культуры, педагогика в сфере образования, олигофренопедагог

Соответствие должности

6/21

Володина
Людмила
Викторовна

учитель трудового обучения (швейное дело)

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, учитель-дефектолог

Соответствие должности

41/44

Келбан
Оксана
Владимировна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Соответствие должности

32/32

Луганова
Ольга
Владимировна

учитель чтения и развитя речи, письма и развития речи, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Высшая .кат.

32/39

10 

Воросова Галина Николаевна

учитель ИЗО (вакансия), учитель надомного обучения

педагог-психолог

Высшее,  квалификация-

Учитель начальных классов

Психологические особенности младшего школьного возраста (факультатив)

Специальный психолог

1 кв.кат.

24/24

11 

Самойленко Татьяна Николаевна

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Среднее специальное, воспитатель специального (коррекционного) образовательного учреждения,

учитель технологии

Соответствие должности

26/38

12 

Коновалова Елена Ивановна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, олигофренопедагог, дефектолог

1 кв.кат.

26/33

13 

Черныш Пётр Вячеславович

учитель трудового обучения (столярное дело)

Высшее, учитель черчения, рисования, трудового обучения, олигофренопедагог

 

37/37

14 

Полищук
Виктор
Дмитриевич

учитель музыки, музыкальный руководитель

Среднее профессиональное, педагогическое, музыкальное воспитание, олигофренопедагог

1 кв.кат.

37/37

15 

Дрюкова Анна Анатольевна

учитель математики, учитель по пр. финансовая грамотность

Среднее профессиональное, педагогическое, учитель математики

Соответствие должности

5/5

16 

Чайкина Дарья Владимировна

учитель географии, учитель надомного обучения

 

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

8/8

17 

Мурашова Ирина Ивановна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

7/21

18 

Кияшко Анна Юрьевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

Высшая

 кв. кат.

26/29

19 

Ильюк Егор Олегович

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

5/7

20 

Федосеева Ольга Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, олигофренопедагог

1 кв.кат.

13/14

21 

Елькина Любовь Сергеевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

12/12

22 

Ильина Валерия Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

4/4

23 

Малашкина Ольга Альбертовна

учитель чтения и развития речи, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

Соответствие должности

12/14

24 

Макаренко Мария Дмитриевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

 

2/5

25 

Телицына Анна Ивановна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

 

17/21

26 

Щерба Любовь Анатольевна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Среднее специальное, учитель начальных классов, коррекционная педагогика.

Соответствие должности

26/30

27 

Еськина Инна Александровна

учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

4/4

28 

Прасолова Светлана Юрьевна

учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Высшая категория

36/36

29 

Шерабурко Татьяна Владимировна

Тьютор

 

Высшее, учитель математики, олигофренопедагог

Соответствие должности

5/33

30 

Торохова Ольга Ивановна

Социальный
педагог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

5/17

31 

Болякина Людмила Петровна

Воспитатель

Среднее специальное, учитель музыки и пения

Соответствие должности

37/49

32 

Бехтенёва Надежда Николаевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, педагогическое, специальная коррекционная педагогика

Соответствие должности

5/23

33 

Васильева Ольга Александровна

Воспитатель

Среднее профессиональное, дошкольное образование, олигофренопедагог

1 кв.катег.

6/11

34 

Крюков Сергей Николаевич

Воспитатель

Высшее, бакалавр физической культуры, учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

Соответствие должности

26/46

35 

Костенко Елена Владимировна

Воспитатель, тьютор

Высшее, педагогика и психология, олигофренопедагог

1 кв. категория

11/11

36 

Кравцова Валерия Геннадьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста

 

8/8

37 

Лончакова Наталья Александровна

Воспитатель

Высшее, социальный педагог

Соответствие должности

11/12

38 

Пархоменко Екатерина Александровна

Воспитатель, учитель надомного обучения

Высшее, психолог, преподаватель психологии, учитель-дефектолог

1 кв. категория

9/9

39 

Бузмакова Татьяна Алексеевна

Воспитатель ГПД

Среднее, учитель начальных классов

 

5/5

40 

Чудородова Светлана Борисовна

Воспитатель

Среднее педагогическое, учитель начальных классов

Соответствие должности

19/32

41 

Форига Наталья Васильевна

Воспитатель

Высшее, учитель истории

 

1/5

42 

Жабина
Лариса
Александровна

Педагог-психолог

Высшее, социальный педагог-психолог, преподаватель по специальности "Социально-культурная деятельность"

1 кв.кат.

12/30

43 

Китляр Татьяна Юрьевна

Педагог-психолог

Высшее, специальная психология

 

1/20

44 

Гришин Иван Сергеевич

Педагог-психолог

Высшее, педагог-психолог, учитель-дефектолог, олигофренопедагог

Соответствие должности

3/9

45 

Кутько
Ирина
Викторовна

Социальный
педагог, учитель надомного обучения

Высшее, математика и физика, учитель средней школы, олигофренопедагог

Соответствие должности

30/31

46 

Стрижкова
Елена
Николаевна

Социальный
педагог, учитель надомного обучения

Высшее, преподаватель географии

Высшее, квалификация - учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта; специальность - "Олигофренопедагогика"

Соответствие должности

25/39

47 

Долгих Виктория Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее, специальная психология и педагогика

1 кв.кат.

8/20

48 

Пархоменко Наталья Викторовна

Учитель-логопед, учитель надомного обучения

Высшее, педагог-дефектолог. Квалификация - учитель-логопед, дошкольный олигофренопедагог, учитель вспомогательной школы; практический психолог.

1 кв.кат.

6/14

49 

Романова Татьяна Геннадьевна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

1 кв.кат.

8/17

50 

Писарькова Вера Андреевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-логопед

1 кв.кат.

4/10

51 

Сёмкина Ольга Яковлевна

Педагог-психолог

Высшее, психолог, олигофренопедагог

 

5/13

52 

Степанова Галина Юрьевна

Учитель-логопед

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

4/4

53 

Тулинова Екатерина Валерьевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

7/7

54 

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Учитель-дефектолог

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

4/4

55 

Коваль Юлия Васильевна

Учитель-логопед

Высшее, специальное (дефектологическое) образование, логопедия

1 кв.кат.

5/5

56 

Стромова Мария Валентиновна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

7/7

57 

Михерева Татьяна Владимировна

Учитель-дефектолог

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

1 кв.кат.

26/26

58 

Быстрова Наталия Анатольевна

Учитель-дефектолог

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

 

16/18

59 

Маняхина Людмила Георгиевна

Педагог дополнительного образования

Высшее,  учитель изобразительного искусства и черчения, декоративно-прикладного искусства.

Олигофренопедагогика

 

30/50

60 

Лончакова Екатерина Викторовна

Методист

Высшее, учитель-логопед дошкольных учреждений

 

17/17

61 

Волков Александр Владимирович

Учитель физической культуры

Высшее, преподаватель по физической культуре и спорту

 

11/11

62 

Анисимова Наталья Валерьевна

Учитель-дефектолог

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

 

 

63 

Федосеева Анастасия Николаевна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

Молодой специалист

64 

Коробкова Анна Олеговна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

Молодой специалист

65 

Астапова Екатерина Сергеевна

Педагог-психолог

Высшее, психологическое

 

5/5

 

Перспективный план повышения квалификации педагогических работников на 3 года

Данные о повышении квалификации и переподготовке педагогического состава

Сведения об аттестации педагогических работников


Служба сопровождения

Долгих Виктория Сергеевна – руководитель службы

специалисты службы:

Педагоги-психологи
Учителя-логопеды
Учителя-дефектологи
Тьюторы
Врач-психиатр

телефон: (4212) 48-35-56



Медицинская служба

специалисты службы:
Ким Ольга Владимировна – врач-педиатр
Медицинские сестры

телефон: (4212) 48-35-71

Библиотекарь

Моисеенко Ирина Владимировна