Администрация

Директор
Васильева Наталья Андреевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Скачкова Наталья Юрьевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по воспитательной работе
Иванова Людмила Григорьевна
телефон: (4212) 48-35-71

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Славиковская Наталья Алексеевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по обеспечению безопасности
Мамонов Андрей Юрьевич
телефон: (4212) 48-35-71


Педагогический состав

 

ФИО

Занимаемая должность

Образование и специальность

Квалиф. категория

Пед. стаж/ общ. стаж

Васильева Наталья Андреевна

Директор, учитель надомного обучения

Высшее, учитель и логопед специальной (вспомогательной школы)

Соответствие должности

25/25

Скачкова Наталья Юрьевна

Зам. директора по УВР, учитель истории и обществознания

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

23/24

Иванова Людмила Григорьевна

Зам. директора по ВР, учитель географии, природоведения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

31/35

Безрукова
Татьяна
Георгиевна

учитель физкультуры

Высшее, преподаватель по физической культуре и спорту, олигофренопедагог

Высшая кв. кат.

35/43

Худенко Светлана Андреевна

учитель физкультуры

Высшее, бакалавр физической культуры, педагогика в сфере образования, олигофренопедагог

Соответствие должности

5/20

Володина
Людмила
Викторовна

учитель трудового обучения (швейное дело)

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, учитель-дефектолог

Соответствие должности

40/43

Келбан
Оксана
Владимировна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Соответствие должности

31/31

Луганова
Ольга
Владимировна

учитель чтения и развитя речи, письма и развития речи, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Высшая .кат.

31/38

 

Воросова Галина Николаевна

учитель ИЗО (вакансия)

Высшее,  квалификация-

Учитель начальных классов

Психологические особенности младшего школьного возраста (факультатив)

Специальный психолог

Соответствие должности

23/23

Самойленко Татьяна Николаевна

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Среднее специальное, воспитатель специального (коррекционного) образовательного учреждения,

учитель технологии

Соответствие должности

25/37

10 

Коновалова Елена Ивановна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, олигофренопедагог, дефектолог

Соответствие должности

25/32

11 

Черныш Пётр Вячеславович

учитель трудового обучения (столярное дело)

Высшее, учитель черчения, рисования, трудового обучения, олигофренопедагог

 

36/36

12 

Полищук
Виктор
Дмитриевич

учитель музыки, музыкальный руководитель

Среднее профессиональное, педагогическое, музыкальное воспитание, олигофренопедагог

1 кв.кат.

36/36

13 

Дрюкова Анна Анатольевна

учитель математики

Среднее профессиональное, педагогическое, учитель математики

Соответствие должности

4/4

 

Иванова Людмила Григорьевна

учитель географии (вакансия)

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

31/35

14 

Мурашова Ирина Ивановна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

6/20

15 

Кияшко Анна Юрьевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

Высшая кв. кат.

25/28

16 

Ильюк Егор Олегович

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

4/6

17 

Федосеева Ольга Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, олигофренопедагог

1 кв.кат.

12/13

18 

Елькина Любовь Сергеевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

11/11

19 

Ильина Валерия Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

3/3

20 

Малашкина Ольга Альбертовна

учитель чтения и развития речи, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

Соответствие должности

11/13

21 

Макаренко Мария Дмитриевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

 

1/4

22 

Шерабурко Татьяна Владимировна

Тьютор

 

Высшее, учитель математики, олигофренопедагог

 

4/32

23 

Торохова Ольга Ивановна

Социальный
педагог, учитель по пр. финансовая грамотность

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

4/16

24 

Болякина Людмила Петровна

Воспитатель

Среднее специальное, учитель музыки и пения

Соответствие должности

36/48

25 

Бехтенёва Надежда Николаевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, педагогическое, специальная коррекционная педагогика

Соответствие должности

4/22

26 

Васильева Ольга Александровна

Воспитатель

Среднее профессиональное, дошкольное образование, олигофренопедагог

1 кв.катег.

5/10

27 

Крюков Сергей Николаевич

Воспитатель

Высшее, бакалавр физической культуры, учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

Соответствие должности

25/45

28 

Костенко Елена Владимировна

Воспитатель, тьютор

Высшее, педагогика и психология, олигофренопедагог

1 кв. категория

10/10

29 

Кравцова Валерия Геннадьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста

 

7/7

30 

Лончакова Наталья Александровна

Воспитатель

Высшее, социальный педагог

Соответствие должности

10/17

31 

Пархоменко Екатерина Александровна

Воспитатель, учитель надомного обучения

Высшее, психолог, преподаватель психологии, учитель-дефектолог

1 кв. категория

8/8

32 

Ротова Олеся Анатольевна

Воспитатель

Высшее, педагогика и психология, олигофренопедагог

 

1/9

33 

Телицына Анна Ивановна

воспитатель

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

 

16/20

34 

Чудородова Светлана Борисовна

Воспитатель

Среднее педагогическое, учитель начальных классов

Соответствие должности

18/31

35 

Щерба Любовь Анатольевна

Воспитатель

Среднее специальное, учитель начальных классов, коррекционная педагогика.

Соответствие должности

25/29

36 

Фарига Наталья Васильевна

Воспитатель

Высшее, учитель истории

 

0/4

37 

Жабина
Лариса
Александровна

Педагог-психолог

Высшее, социальный педагог-психолог, преподаватель по специальности "Социально-культурная деятельность"

1 кв.кат.

11/29

38 

Китляр Татьяна Юрьевна

Педагог-психолог

Высшее, специальная психология

 

1/20

39 

Воросова Галина Николаевна

Педагог-психолог, учитель надомного обучения, учитель ИЗО

Высшее, специальная психология

Соответствие должности

23/23

40 

Гришин Иван Сергеевич

Педагог-психолог

Высшее, педагог-психолог, учитель-дефектолог, олигофренопедагог

Соответствие должности

2/8

41 

Кутько
Ирина
Викторовна

Социальный
педагог, учитель надомного обучения

Высшее, математика и физика, учитель средней школы, олигофренопедагог

Соответствие должности

29/30

42 

Стрижкова
Елена
Николаевна

Социальный
педагог, учитель надомного обучения

Высшее, преподаватель географии

Высшее, квалификация - учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта; специальность - "Олигофренопедагогика"

Соответствие должности

24/38

43 

Долгих Виктория Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее, специальная психология и педагогика

1 кв.кат.

7/19

44 

Пархоменко Наталья Викторовна

Учитель-логопед, учитель надомного обучения

Высшее, педагог-дефектолог. Квалификация - учитель-логопед, дошкольный олигофренопедагог, учитель вспомогательной школы; практический психолог.

1 кв.кат.

5/13

45 

Романова Татьяна Геннадьевна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

1 кв.кат.

7/16

46 

Писарькова Вера Андреевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-логопед

1 кв.кат.

3/9

47 

Сёмкина Ольга Яковлевна

Педагог-психолог

Высшее, психолог, олигофренопедагог

 

4/12

48 

Степанова Галина Юрьевна

Учитель-логопед

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

3/3

49 

Тулинова Екатерина Валерьевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

6/6

50 

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Учитель-дефектолог

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

3/3

51 

Коваль Юлия Васильевна

Учитель-логопед

Высшее, специальное (дефектологическое) образование, логопедия

 

4/4

52 

Стромова Мария Валентиновна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

6/6

53 

Михерева Татьяна Владимировна

Учитель-дефектолог

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

1 кв.кат.

25/25

54 

Быстрова Наталия Анатольевна

Учитель-дефектолог

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

 

15/17

55 

Чайкина
Дарья
Владимировна

Учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

7/7

56 

Маняхина Людмила Георгиевна

Педагог дополнительного образования

Высшее,  учитель изобразительного искусства и черчения, декоративно-прикладного искусства.

Олигофренопедагогика

 

29/49

57 

Лончакова Екатерина Викторовна

методист

Высшее, учитель-логопед дошкольных учреждений

 

16/16



Перспективный план повышения квалификации педагогических работников на 3 года

Данные о повышении квалификации и переподготовке педагогического состава

Сведения об аттестации педагогических работников


Служба сопровождения

Долгих Виктория Сергеевна – руководитель службы

специалисты службы:

Педагоги-психологи
Учителя-логопеды
Учителя-дефектологи
Тьюторы
Врач-психиатр

телефон: (4212) 48-35-56



Медицинская служба

специалисты службы:
Ким Ольга Владимировна – врач-педиатр
Былкова Наталья Константиновна – врач-психиатр
Медицинские сестры

телефон: (4212) 48-35-71

Библиотекарь

Моисеенко Ирина Владимировна