№ п/п

МЕРОПРИЯТИЕ

 
Расписание занятий
 
Руководитель объединения

 

«Спешите творить добро»

1

Трудовые экскурсии в клуб «МУСТАНГ» (уход за лошадьми)

Пн. 15.00-17.00

Чт. 15.00-17.00

Соколова Ирина Владимировна

2

- Участие в праздниках, календарно-тематических общешкольных мероприятиях

 

- Выезды в дома инвалидов города с концертной программой.

 

Полищук Виктор Дмитриевич

 

 

Спортивные секции

3

Баскетбол (Большой зал)

Вт. 14.30-15.30

8-9 классы

Пт. 14.30-15.30

4,6,7 классы

Безрукова Татьяна Георгиевна

4

Общая физическая подготовка (Большой зал)

Вт. 15.30-16.30

4,6 классы

Безрукова Татьяна Георгиевна

5

Волейбол Пионербол (Большой зал)

Ср. 14.30-15.30

7,8,9 классы

Безрукова Татьяна Георгиевна

6

Настольный теннис (Малый зал)

Всего 9 часов

Вт. 14.30-16.30

7,8,9 классы

Ср. 15.00-18.00

6,7 классы

Пт. 16.30-20.30

7,8,9 классы

Назимок Виктор Федорович

7

Спортивный туризм (Большой зал)

Пн. 16.00-18.00

Чт. 18.00-20.00

Деминов Андрей Александров

8

ПЛАВАНИЕ (Бассейн, ст. им. Ленина)

Ср. 15.00-17.00

Пт. 15.00-17.00

6,7,8,9 классы

Крюков Сергей Николевич

  Кружки, Факультативные занятия

9

Час творчества

«БУМАГОПЛАСТИКА»

В расписании

Кожанова Татьяна Николаевна

10

1) «АКАДЕМИЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

2 через 2 дня

В свою смену

16.30-17.30

Чухист Ирина Анатольевна

11

«ЧАС ПСИХОЛОГА»

Каждый день

14.00-15.00

15.00-16.00

Пн.-Чт.

2,4 классы - в расписании

6,7,8,9 класс

Малинина Наталья Анатольевна

12

Эколого-краеведческий кружок

«МОЙ КРАЙ РОДНОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ»

Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-15.00

Чт. 15.00-16.00

Анисимова Наталья Валерьевна

13

Кружок «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ»

Вт. 17.00-18.00

Ср. 17.00-18.00

Шостов Константин Петрович

14

Кружок «МУЗЫКАЛЬНАЯ НОТКА»

Вт. 13.00-17.30

Ср. 14.00-16.30

Чт. 12.00-17.30

Пт. 14.00-17.30

Сб. 14.00-20.00

Полищук Виктор Дмитревич

15

Кружок «УМЕЛЫЕ РУКИ»

Пн. 14.15-16.05

Чт. 14.15-16.05

Сб. 14.15-16.05

Иванова Татьяна Андриановна

16

Кружок «ИЗОДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

 

Маняхина Людмила Георгиевна

17

«ЧАС ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ»

Чт. 14.00-16.30

Вс. 10.00-16.00

1. Отец Дмитрий (Храм Серафима Саровского)

2. Кожанова Татьяна Николаевна

18

«СТОЛЯРНОЕ ДЕЛО»

ВСЕГО 4 ЧАСА

Вт. 16.50-18.50

Пт. 14.30-16.30

Назимок Виктор Федорович

19

Инструктор по труду

Пн. 14.10-16.00

Вт. 14.10-16.00

Сб. 14.10-16.00

Глазков Жемчуг Иванович

20

Факультатив «ИНФОРМАТИКА»

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.45-15.25

15.30-16.10

18.00-18.40

18.45-19.30

ВТОРНИК

15.30-16.10

16.15-16.55

СРЕДА

14.15-15.00

15.05-15.45

18.00-18.40

18.45-19.30

ЧЕТВЕРГ

15.30-16.10

16.15-16.55

Снежко Татьяна Валерьевна

21

Кружок «ОРИГАМИ»

Вт. 14.00-15.30

Чт. 14.00-15.30

Снежко Татьяна Валерьевна