2023-й год объявлен в России годом педагога и наставника. Это год проводников в будущее, год педагогов, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания. Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты.

Сегодня в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт «Этот мир творит Учитель», посвященный замечательному празднику – Дню учителя!

Сегодня здесь присутствовали те, кто по велению сердца учит детей добру и справедливости, формирует интеллектуальную и нравственную основу нашего общества: заслуженные учителя России, представители учительских династий, творчески работающие педагоги и воспитатели, ветераны педагогического труда. Со словами признания и благодарности учителям выступили администрация школы, ученики, родители, представители благотворительных организация и спонсоры. Ребята выступили с музыкальными номерами, исполнили танцы, прочитали стихотворения, а также выступили с юмористической сценкой на школьную тему.

Мы благодарны всем нашим учителям и наставникам за жизнь, за заботу, терпение, щедрость, поддержку, дружбу, за участие в судьбе, за доверие.

И конечно мы не можем не поблагодарить тех, кто так же душой и сердцем болеет за нашу школу, наших ребят. Это, конечно же, наши спонсоры, благотворители и родители обучающихся. Мы желаем всем дальнейшего плодотворного развития и процветания. Поверьте, ваша поддержка и ваша помощь нам очень нужна и важна.



Спасибо вам за благородный труд,
Учителя, искатели, в душе поэты!
Ни годы, ни преграды не сотрут
Слова наставников и мудрые советы

Пусть уважение, гордость, почёт
Ваш путь нелёгкий окрыляют.
И пусть годам потерян будет счёт,
Дорогие учителя, наша школа своих героев знает!



#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_27
#ГПН_2023
#УчитьВдохновлятьРазвивать